Администрация муниципального района "Износковский район"

Году культурного наследия народов России в Калужской области

19 марта  в областном центре дали старт Году культурного наследия народов России в Калужской области.
Фото.

Всех участников поприветствовали заместитель Губернатора области Константин Горобцов и митрополит Калужский и Боровский Климент.
На мероприятии приняли участие и представители нашего района - Лариса Чудакова - заместитель главы администрации; Оксана Бордачева - заведующая отделом культуры, спорта и туризма; Наиля Синдеева - представитель Износковского Дома Культуры.
На открытии запустили эстафету передачи символа Года, который из областного центра отправится в Куйбышевский район и дальше будет передаваться во все муниципальные районы, отмечая ключевые мероприятия и подчеркивая уникальные традиции каждого муниципалитета.
Год будет насыщенный !